Заказать звонок
Отдел продаж:
Время работы:
Пн - Вс: 8.00 - 22.00

Аккумуляторная компания Exide Technologies

Компания Exide Technologies имеет своих представителей более чем в 80 странах, за 130-летний срок работы стала одним из крупнейших мировых производителей аккумуляторных батарей.

Завоевав доверие ведущих производителей автомобилей, грузовиков, погрузчиков, Эксайд не останавливается на достигнутом. Непрерывно совершенствуется процесс производства, разрабатываются новейшие технологии хранения энергии для автомобильного и промышленного назначения.

К Exide Technologies относятся следующие бренды:

 

Центральный офис компании Exide Technologies располагается в пригороде Парижа (Женвилье), производственные и научно-исследовательские центры Exide находятся в Германии, Испании, Италии, Польше, Беларуси.

Exide Transportation производит аккумуляторы для:

  • легковых авто;
  • коммерческих транспортных средств, в том числе:
  1. погрузчики
  2. уборочные машины
  3. и другие коммерческие электрические транспортные средства
  • промышленных устройств, в том числе:
  1. телекоммуникационные системы
  2. возобновляемые источники энергии
  3. и источники бесперебойного питания (ИБП))
  • сельскохозяйственной техники;
  • водного транспорта.

 

Производственные предприятия компании Exide сертифицированы по ISO/TS, обеспечивают клиентов продукцией, изготовленной с максимальной эффективностью и отвечающей высочайшим стандартам качества, при минимальном негативном влиянии на окружающую среду.

Обширная сеть продаж и сбыта компании Exide гарантируют клиентам высококачественное обслуживание и своевременные поставки. Перерабатывающие предприятия мирового класса обеспечивают воссоздание аккумуляторов и тем самым вносят положительный вклад в охрану окружающей среды.

Компания Exide также предоставляет услуги, аксессуары и консультирование по вопросам энергопотребления.

Мы используев технологии

- Технология Carbon Boost

- Технология 3DX решетки

- Технология Exide AGM

- Технология Exide EFB 

 

Технология Carbon Boost 

 

CARBON BOOST 2.0

   Carbon Boost® – это запатентованная технология Exide, заключающаяся в применении уникальной, углеродной добавки, внесенной в активную массу отрицательных пластин. Данная технология изначально была разработана, чтобы повысить технические характеристики OEM аккумуляторов Exide Start-Stop. Постоянные инвестиции в
исследования и разработки (R&D), все более ужесточающиеся нормы по выбросам CO2 и возрастающие требования автопроизводителей в области увеличения скорости заряда и энергопотребления, привели к разработке новой технологии Carbon Boost 2.0.
Carbon Boost 2.0 сочетает в себе улучшенные углеродные добавки с оптимизированной структурой поверхности пластин, обеспечивающей значительно более высокую скорость приема заряда. Также, добавка помогает быстрее электрохимически модифицировать частицы сульфата свинца, покрывающие поверхность разряженных, отрицательных пластин аккумулятора, снижающие эффективность процесса зарядки.

null

БЕЗ ДОБАВКИ CARBON BOOST

Пластины покрыты сульфатом
null

С ДОБАВКОЙ CARBON BOOST

   Количество сульфата снижено благодаря применению технологии Carbon Boost
 
 

Технология 3DX решетки

 

Преимущества:

  • Улучшенная адгезия активной массы обеспечивает более длительный срок службы
  • Улучшенная электропроводность увеличивает количество подаваемой энергии
  • Специальные высококачественные сплавы гарантируют максимальную продолжительность срока службы
    и производительность аккумулятора
  • Высокая устойчивость к вибрации и коррозии
  • Экологически чистое производство
  • Высокое качество обусловлено полностью автоматизированным процессом производства

 

 

Другая решетка

Решетка 3DX

 

Благодаря усиленной 3D алмазоподобной геометрии решетки активный материал остается зафиксированным на пластине, в результате чего улучшаются электрические параметры и продолжительность срока службы аккумулятора.

 

 

 

Технология Exide AGM

   Компания Exide Technologies разработала первый аккумулятор AGM в 2004 году. С тех пор наша технология быстро развивалась, позволяя нам повышать эффективность и производительность наших продуктов с каждым новым поколением батарей. Мы вложили миллионы в передовые производства и являемся теперь одним из крупнейших мировых поставщиков аккумуляторов AGM. Мы также в состоянии выполнять самые строгие требования автопроизводителей, вселяя в рынок автокомпонентов уверенность в качестве наших продуктов.
При производстве аккумуляторов Start-Stop AGM используются высокоэффективные компоненты и материалы, в том числе сепараторы из стекловолокна с развитой поверхностью, усовершенствованные свинцово-оловянные сплавы и уникальные углеродные добавки для активной массы. Такие аккумуляторы идеально подходят для автомобилей с системой Start-Stop и/или системой рекуперативного торможения. Аккумуляторы AGM нового поколения применяются так же для водного транспорта и автомобилей с функцией умной экономии топлива.
 

 

Ключевые показатели эффективности технологии AGM

AGM
 
 
 
       
Абсорбирующее стекловолокно   Превосходная мощность     Рекуперативное торможение   Интенсивное использование   
 
 Рекомендован для START-STOP

 

Технология Exide EFB

 

   
   Первые аккумуляторы EFB компания Exide выпустила в 2008 году. Эти аккумуляторы помогли европейским автопроизводителям снизить потребление топлива и выбросы СО2 у небольших и средних автомобилей.
В настоящее время наша технология считается наиболее передовой в отрасли, что обусловлено инвестициями в исследования и разработки (R&D) и опытом, полученным в ходе сотрудничества с ведущими автопроизводителями.
Новейшее поколение аккумуляторов EFB отличается улучшенной заряжаемостью и более длительным сроком службы, которые были получены благодаря прорыву в области применения свинцовых сплавов и уникальных углеродных добавок, разработанных нашими учеными и инженерами. Аккумуляторы Start-Stop EFB производства компании Exide делают возможным использование системы Start-Stop, системы рекуперативного торможения и других функций экономии топлива.

 

 
 
Технология 3DX решетки Рекуперативное торможение Интенсивное использование  efb-4
 
 
 

Ключевые показатели эффективности технологии EFB

EFB
 
 

 

 

 

 

 

 

                                                                                          

Новости
Напишите нам
28.03.2024

Сегодня аккумуляторы для запуска двигателя особенно востребованы из-за использования систем старт-стоп, климатических условий и поведения водителя (частые короткие поездки, движение в пробках и т.д.). Комфорт и дополнительные потребители энергии постоянно…

читать далее
19.02.2024

Автомобильный аккумулятор играет ключевую роль в функционировании вашего авто, обеспечивая энергией не только стартер для запуска двигателя, но и всю бортовую электросеть во время стоянки. Правильный уход за аккумулятором способен значительно продлить…

читать далее
Все новости